STELS Legenda 240 26C Z010 (м)*X0000001133*EP-00005142 19" Синий 2025
Колеса: 26", Рама: Сталь 19", Скоростей: 1, Вилка: Жесткая, сталь, Звёздочка, 19Т, Тормоза: Ножной, Обод: Алюминий, двойной, Покрышки: 26x1.75, Корзина: Нет.Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | STELS |
| Размер рамы | 19" |
| Цвет товара | темно-синий |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2024 года |
| Пол | женский, мужской |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Конструкция вилки | жесткая |
Колеса
| Диаметр колес | 26" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | роллерный |
| Тип заднего тормоза | ножной |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция каретки | картриджная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 150 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.12 м3 |