STELS Legenda 330 28C Z010 (м) EP-00005138 X0000001008 20" Черный 2025
Колеса: 28", Рама: Сталь 20", Скоростей: 1, Вилка: Жесткая, сталь, Звёздочка, 19Т, Тормоза: Ножной, Обод: Алюминий, двойной, Покрышки: 28x1.75, Корзина: Нет.Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | STELS |
| Размер рамы | 20" |
| Вес велосипеда | 17.3 кг |
| Цвет товара | черный |
| Количество колес | 2 |
| Модель | 2024 года |
| Пол | женский |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Рама, вилка
| Настройки и регулировки велосипеда | высота седла, Подъем руля |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
Колеса
| Диаметр колес | 28" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | роллерный |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция каретки | наборная |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | отсутствует |
| Наименование заднего переключателя | отсутствует |
Руль
| Конструкция рулевой колонки | Резьбовая |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | Багажник, Звонок, Катафоты, Подножка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 140 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 18.7 кг |
| Объём | 0.2156 м3 |