PIONEER OPTIMA 26"/18" gray-blue-white
Размер колеса: 26"Назначение: ДЛЯ ВЗРОСЛЫХТип: ДОРОЖНЫЙРазмер рамы: 14" / 16" / 18"Материал рамы: стальКоличество скоростей: 21Серия переключателей скоростей: PIONEERВилка: жесткаяТормоза передние/задние: V-brake/V-brakeПокрышки: PIONEER
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Pioneer |
| Размер рамы | 18" |
| Цвет товара | серый/синий/белый |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2021 года |
| Пол | унисекс |
| Требует финальной сборки | да |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
Колеса
Торможение
| Тип переднего тормоза | V-Brake |
Трансмиссия
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 150 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.135 м3 |