NOVATRACK 24SHV.RACER.12DBL23 синий 161938
Велосипед NOVATRACK 24" RACER сталь 12\'\', синий, 6 скор.TZ500/TS-38/SG-6S, V-brake. Подростковый велосипед Novatrack Racer с колесами 24 дюйма. Велосипед сконструирован на прочной стальной раме. Двойные алюминиевые двойные обода делают колеса еще износоустойчивее и проходимее. На байк установлены 6-скоростная трансмиссия, надежные V-brake тормоза спереди и сзади, а также четкие и плавные переключатели SHIMANO Tourney. От непогоды защитят пластиковые крылья, которые поставляются в комплекте. Подножка и полный комплект светоотражателей обеспечат еще более приятное и беззаботное катание.
Описание
Общие характеристики
| Размер рамы | 12" |
| Цвет товара | синий |
| Пол | женский, мужской, унисекс |
| Максимальный вес велосипедиста | 110 кг |
| Требует финальной сборки | да |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Конструкция вилки | жесткая |
Колеса
Торможение
| Тип переднего тормоза | V-Brake |
Трансмиссия
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.168 м3 |