NOVATRACK 24SHV.JENNY.12GN23 салатовый 166039
Велосипед NOVATRACK 24" JENNY сталь 12\'\', салатовый, 6 скор. TY21/TS-38/SG-6S, V-brake
Описание
Общие характеристики
| Размер рамы | 12" |
| Рост велосипедиста | 130-145 см |
| Вес велосипеда | 14.3 кг |
| Цвет товара | салатовый |
| Особенности конструкции | неприменимо |
| Пол | для девочек, для мальчиков |
| Максимальный вес велосипедиста | 70 кг |
| Требует финальной сборки | да |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
Колеса
| Диаметр колес | 24" |
| Наименование покрышек | 24 х 2.0 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | V-Brake |
| Тип заднего тормоза | V-Brake |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция манеток | Триггерный \ рычажный |
| Количество звезд системы | 1 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney RD-TY21 |
Руль
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 22 кг |
| Объём | 0.17424 м3 |