PIONEER FORSAGE 24"/14" yellow-black-white
Размер колеса: 24”Назначение: ПОДРОСТКОВЫЕТип: ДВУХПОДВЕСРазмер рамы: 14”Материал рамы: стальКоличество скоростей: 21Серия переключателей скоростей: PioneerВилка: GOOD, GD-935SV, сталь, ход 80ммТормоза передние/задние: Диск / ДискПокрышки: PIONEER, 24"x2,125"
Описание
Общие характеристики
Рама, вилка
| Наименование мягкой вилки | GOOD |
Колеса
| Наименование покрышек | Wanda P1276 |
Торможение
| Передний тормоз | прогулочный / SUNRUN |
| Задний тормоз | прогулочный / SUNRUN |
Трансмиссия
| Кассеты | начальные / SUNRUN |
| Наименование переднего переключателя | Pioneer |
| Наименование заднего переключателя | Pioneer |
Руль
| Конструкция рулевой колонки | неинтегрированная |
Дополнительная информация
| В комплекте | крылья, Защита цепи |
| Особенности | все размеры рамы: 14"; размер рамы макс.: 14 "; размер рамы мин.: 14 "; уровень манеток: начальный; тип привода: цепной; уровень заднего тормоза: прогулочный; уровень переднего тормоза: прогулочный; рулевая колонка: резьбовая; наименование ободов: Zhili, ZLA-007; материал бортировочного шнура: металл; уровень мягкой вилки: начальный; уровень заднего переключателя: начальный; уровень переднего переключателя: начальный; уровень кассеты: начальный; комплектация: подножка, Защита цепи |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 130 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 16 кг |
| Объём | 0.18876 м3 |