PIONEER BOOMER 20"/11" blue-green-white
Размер колеса: 20"Назначение: ПОДРОСТКОВЫЕТип: ДОРОЖНЫЙРазмер рамы: 11"Материал рамы: стальКоличество скоростей: 7Серия переключателей скоростей: PIONEERВилка: жесткая, стальнаяТормоза передние/задние: V-brake/V-brakeПокрышки: PIONEER, J-1622, 20"x2,125" матовая покраска рамы
Описание
Общие характеристики
Колеса
| Наименование покрышек | WANDA, P104 |
Торможение
| Передний тормоз | прогулочный / SUNRUN |
| Задний тормоз | прогулочный / SUNRUN |
Трансмиссия
| Манетки | начальные / PIONEER |
| Кассеты | начальные / SUNRUN |
| Наименование заднего переключателя | Pioneer |
Руль
| Конструкция рулевой колонки | неинтегрированная |
Дополнительная информация
| В комплекте | крылья |
| Особенности | материал рамы седла: сталь; все размеры рамы: 11"; размер рамы макс.: 11 "; размер рамы мин.: 11 "; уровень манеток: начальный; уровень каретки: начальный; тип привода: цепной; уровень заднего тормоза: прогулочный; уровень переднего тормоза: прогулочный; материал рамы седла: ; рулевая колонка: резьбовая; наименование ободов: ZHILI, ZLA-007; материал бортировочного шнура: металл; уровень заднего переключателя: начальный; уровень кассеты: начальный; комплектация: подножка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 110 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Объём | 0.11286 м3 |