NOVATRACK 20SS6V.SHARK.BL20 20" SHARK, синий 139750
Материал рамы сталь.Амортизация двухподвесный.Конструкция вилки пружинная. Уровень мягкой вилки начальный.Регулировки велосипеда подъема руля. Конструкция рулевой колонки неинтегрированная, резьбовая.Диаметр колес 20 дюймов.Материал обода алюминиевый сплав.Материал бортировочного шнура металл.Особенности конструкции колес двойной обод.Передний тормоз прогулочный / Power VBR-131S.Тип переднего тормоза V-Brake.Задний тормоз прогулочный / Power VBR-131S.Тип заднего тормоза V-Brake.Количество скоростей 6.Задний переключатель начальный / Power RD-18-B.Манетки начальные / Microshift MS-25.Конструкция манеток вращающаяся ручка.Каретки начальные.Конструкция каретки неинтегрированная.Конструкция руля изогнутый
Описание
Общие характеристики
| Модель | 2020 года |
| Возраст | подростковый |
| Пол | унисекс, для мальчиков |
| Тип привода | цепной |
| Требует финальной сборки | да |
Рама, вилка
| Рост велосипедиста | 110-140 |
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | двухподвесный |
| Конструкция вилки | пружинная |
| Наименование заднего амортизатора | пружинный |
| Настройки и регулировки велосипеда | подъема руля |
Колеса
| Диаметр колес | 20" |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | V-Brake |
| Передний тормоз | прогулочный / Power VBR-131S |
| Тип заднего тормоза | V-Brake |
| Задний тормоз | прогулочный / Power VBR-131S |
Трансмиссия
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция манеток | вращающаяся ручка |
| Манетки | начальные / Microshift MS-25 |
| Конструкция каретки | неинтегрированная |
| Количество звезд в кассете | 6 |
| Количество звезд системы | 1 |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование заднего переключателя | Power RD-18-B |
Руль
| Конструкция руля | изогнутый |
| Конструкция рулевой колонки | неинтегрированная, резьбовая |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | Задний амортизатор, Катафоты, Двойные обода, Многоскоростной |
| Особенности | материал рамы седла: сталь; уровень манеток: начальный; уровень каретки: начальный; тип привода: цепной; уровень заднего тормоза: прогулочный; уровень переднего тормоза: прогулочный; материал рамы седла: ; рулевая колонка: резьбовая; материал бортировочного шнура: металл; уровень мягкой вилки: начальный; уровень заднего переключателя: начальный; уровень переднего переключателя: начальный; уровень кассеты: начальный |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Объём | 0.108 м3 |