STELS Talisman 18" Z010*LU088624*LU076198 *12" Синий
Диаметр колес 18" Рама (материал) Сталь Количество скоростей 1 Размер рамы велосипеда 12" Вилка передняя Жесткая, сталь Рулевая колонка Резьбовая Каретка Наборная Система Сталь, 32Т, 114мм Втулка передняя Сталь, под гайку Втулка задняя Сталь, под гайку Трещотка/звёздочка/кассета Звездочка, 18Т Тормоза Ножной Обод Алюминий, одинарный Покрышки 18x1,95 Крылья сталь Педали пластик Вес 11.75 кг.В целях улучшения потребительских свойств и качества велосипедов, технические характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | STELS |
| Цвет товара | синий |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Конструкция вилки | жесткая |
Колеса
Руль
| Конструкция рулевой колонки | неинтегрированная |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 110 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 15 кг |
| Объём | 0.11 м3 |