NOVATRACK 24SHD.JENNY.12PN23 розовый 161914
Велосипед Novatrack Jenny 6.D 24 (2025) представляет собой оптимальное решение для девочек-подростков с ростом от 130 до 155 см, стремящихся к активному образу жизни и исследованию окружающего мира. Этот велосипед сочетает в себе прочность, функциональность и стильный дизайн, что делает его привлекательным выбором для юных велосипедисток. Диаметр колеса 24" Модельный год 2023 Материал рамы Сталь Hi-Ten Тип вилки Жесткая Количество скоростей 6 Наименование заднего переключателя Shimano Tourney TY21 Манетки Microshift TS-38 Тип тормоза Дисковый механический
Описание
Трансмиссия
| Манетки | Microshift TS38 |
| Конструкция каретки | картриджная |
| Тип посадочной части вала каретки | квадрат |
| Кассеты | Superwin, 14-28T |
| Тип кассеты | 6-скоростная |
| Наименование системы | Novatrack |
| Конструкция педалей | классическая |
| Наименование переднего переключателя | Нет |
| Наименование заднего переключателя | Shimano Tourney TY21 |
| Количество скоростей | 6 |
Общие характеристики
| Бренд | Novatrack |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-155 см |
| Вес велосипеда | 16 кг |
| Тип | горный (MTB), стрит |
| Требует финальной сборки | да |
| Цвет товара | розовый |
| Количество колес | двухколесный |
| Модель | 2023 года |
| Особенности конструкции | 100 |
| Пол | для девочек, для мальчиков, женский, Девочка |
| Максимальный вес велосипедиста | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
Рама, вилка
| Материал рамы | сталь |
| Амортизация | отсутствует |
| Конструкция вилки | жесткая |
| Наименование заднего амортизатора | Нет |
| Настройки и регулировки велосипеда | выноса руля, высота седла, Подъем руля |
Руль
| Конструкция руля | прямой |
| Конструкция рулевой колонки | интегрированная |
Дополнительная информация
| Особенности велосипеда | двойной обод, Звонок, Катафоты, Подножка |
| Особенности | двойной обод |
Дополнительно
Колеса
| Диаметр колес | 24" |
| Наименование покрышек | 24" 2.0 |
| Материал обода | алюминиевый сплав |
Торможение
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Передний тормоз | STG, роторы 160/140 мм |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | STG DISC |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 128 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 16.8 кг |
| Объём | 0.19712 м3 |