XIAOMI Electric Scooter Elite GL (BHR9603GL)
Благодаря высокопроизводительной передней двухпружинной подвеске и амортизации 30 мм воздействие неровностей смягчается, обеспечивая плавность хода. Длительный срок службы аккумулятора емкостью 360 Втч обеспечивает беззаботные поездки в радиусе 10 км. Оснащенный бесщеточным двигателем максимальной мощностью 700 Вт с датчиками Холла, самокат обеспечивает повышенную эффективность, более длительный срок службы, более тихую работу и более плавное управление скоростью для быстрого ускорения и плавной езды. Преодолевает подъемы до 20% и легко преодолевает склоны крутизной до 11.3°. По сравнению с обычными шинами малого диаметра, 10-дюймовые бескамерные шины с низким сопротивлением качению обеспечивают лучший дорожный просвет, устойчивость на поворотах и увеличенный срок службы аккумулятора. Барабанный тормоз и задняя система E-ABS работают вместе, обеспечивая эффективное торможение и сокращение тормозного пути, гарантируя безопасную и стабильную езду.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Конструктивные особенности | складной |
| Вес | 20 кг |
| Цвет товара | серый |
Корпус
Тормоз
Колеса
| Диаметр колес | 254 мм |
| Тип колес | надувные |
Дополнительно
Особенности электросамокатов
| Особенности электросамоката | дисплей, поддержка Bluetooth, привод передний |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА·ч |
| Уровень влагозащиты (IP) | IPX5 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 20 кг |
| Объём | 0.132 м3 |