NINEBOT KickScooter F2 Plus (RU) модель 051202А
Вес: 17.7 кг Размеры (в разложенном виде): 1143.5 × 570 × 1214 мм Размеры (в сложенном виде): 1143.5 × 570 × 484 мм Номинальная мощность: 400 Вт Макс. мощность: 800 Вт Максимальная скорость: 25 км/ч Угол подъема: 20 Емкость аккумулятора: 36 В 12.8Ач Время зарядки: 8 ч Максимальное расстояние на одной зарядке: 55 км Тормоза: передний дисковый Максимальный вес: 120 кг Водонепроницаемость: IPX5
Описание
Общие характеристики
| Пол | мальчики, девочки |
| Сезон | 2023 |
| Цвет товара | черный |
| Дополнительная информация | Система стабилизации Traction Control System (TCS) |
| Максимальный рост пользователя | 120 — 200 см |
| Бренд | Ninebot |
| Возраст | взрослый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Конструктивные особенности | складной, крыло заднее, крыло переднее |
| Функции | Bluetooth |
| Вес | 17.7 кг |
Особенности электросамокатов
| Особенности электросамоката | поддержка Bluetooth, дисплей, задний габарит/стоп-сигнал, индикатор заряда, индикатор скорости |
| Емкость аккумулятора | 12800 мА·ч |
| Уровень влагозащиты (IP) | IPX5 |
| Запас хода | 55 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Время зарядки | 8 ч |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
Корпус
Тормоз
| Тормоз | передний и задний |
| Тип тормоза | комбинированный |
Колеса
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колес | 254 мм |
| Тип колес | Самоуплотняющиеся бескамерные шины, бескамерные, бескамерные самовосстанавливающиеся, бескамерные самовосстанавливающиеся шины |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 22 кг |
| Объём | 0.14256 м3 |