REXANT (75-714) Фонарь универс. головной свет, аккум, алюм
Универсальный фонарь REXANT с мощным основным и боковым светом предназначен для походов, для ремонтных мастерских, а также в качестве рабочего фонаря под различные работы. Отлично подходит для использования на привале и на даче. 3 режима свечения: основной свет, боковой свет, а также пульсирующий. Прочный алюминиевый противоударный корпус защитит фонарь от повреждений при случайном падении. В комплект поставки входит USB кабель, который позволяет осуществлять зарядку от любого порта USB 5 В DC в автомобиле, либо через блок питания от сети 220 В. Внимание Не включайте фонарь во время зарядки.
Описание
Общие характеристики
| Тип | Фонарь ручной |
| Тип аксессуара | крепление |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 15 м |
| Световой поток | 150 лм |
| Особенности | влагозащита, Поисково-розыскной, ударопрочность |
| Максимальное время работы | 4 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, собственный аккумулятор, USB, аккумулятор |
| Материал корпуса | алюминий, металл, пластик ударопрочный |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры (ДxШxВ) | 95x25x25 мм |
| Вес | 70 г |
| Дополнительная информация | подробная комплектация: фонарь -1 шт; количество режимов работы: 3; потребление питания: от USB |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |