СПУТНИК SL517
Источник света: XPG2 LED 5W + COB LED 3W / максимальный световой поток, лм: 550 / количество режимов работы: 5 / максимальная дальность, м: 80 / время непрерывной работы, ч: 4 / источник питания: встроенный литий-полимерный аккумулятор 3,7В 1200 мАч (не подлежит замене) / способ заряда: кабель Micro USB / время полного заряда, ч: 4 / световой индикатор заряда / сенсорный датчик / регулируемый угол наклона корпуса фонаря (0°-45°) / флуоресцентная (светящейся в темноте) функциональная кнопка / ударопрочность при падении с высоты до 1,5 м / IP44 / материал корпуса: АВС-пластик / индивидуальная цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Спутник |
| Цвет товара | черный |
| Тип | налобный фонарь |
| Дальность освещения | 80 м |
| Световой поток | 550 лм |
| Особенности | ударопрочный корпус, Индикатор заряда аккумулятора, Регулировка угла наклона |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Класс защиты | IP44 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.105 кг |
| Объём | 0.001 м3 |