Описание
Общие характеристики
| Стиль | хай-тек |
| Тип | пушлайт светильник |
| Назначение | для гостиной, для кафе/бара, для офисных помещений, универсальное |
| Выключатель | на корпусе |
| Световой поток | 100 лм |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Высота | 3 см |
| Количество | 1 шт. |
| Мощность | 1 Ватт |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Управление | механическое управление, _ |
| Особенности | батарейки |
| Комплектация | Фонарь-подсветка Старт PL-1LED-COB |
| Дополнительная информация | Фонарь-подсветка Старт PL-1LED-COB |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет арматуры | белый |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Мощность одной лампы | 1 Ватт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Цветовая температура | 2700 K |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Объём | 0.00072 м3 |