КОСМОС KOC207Lit Черный
Фонарь брелок КОСМОС (KOC207Lit) - удобный аккумуляторный фонарь-открывалка в прочном корпусе. Корпус сделан в форме карабина: можно прицепить на рюкзак, ремень или подвесить как светильник в палатке. На корпусе есть магнит для освещения под капотом, а регулируемая подставка позволит поставить светильник на поверхность под любым углом. Источник света: 6 Вт COB LED; Источник питания: Li-po аккумулятор 502030 3,7В 200 мА/ч (встроенный), зарядный USB-шнур type C в комплекте; Количество режимов: 3 (яркий-экономичный-мигающий); Световой поток: 350 лм.; Дистанция освещения: 39 м2; Корпус: ABS-пластик, IP54; Компактный карманный размер: 4.5x6x2 см.; Магнит на корпусе; Карабин; Открывалка; Регулируемая подставка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | КОСМОС |
| Цвет товара | черный |
| Тип | карманный брелок |
| Источник света | светодиоды |
| Световой поток | 350 лм |
| Особенности | влагозащита |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Класс защиты | IP54 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13.8 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.062 кг |
| Объём | 0.000455 м3 |