ULTRAFLASH (12325) LED30L 1LED+лазерная указка 3XAG3 черный
ULTRAFLASH LED30L (фонарь, 1LED+лазерная указка 3XAG3, черный, алюм., блистер-пакет)
Описание
Общие характеристики
| Тип | Ручной фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 3 м |
| Световой поток | 5 лм |
| Особенности | влагозащита, ударопрочный корпус, холодный белый свет, экономичный режим |
| Максимальное время работы | 3 ч |
| Тип питания | от батареек, дисковая/кнопочная (часовая), AG3 |
| Материал корпуса | алюминий, металл, пластик |
| Класс защиты | IPX-4 |
| Размеры (ДxШxВ) | 80x10x10 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительная информация | лазерная указка, влагозащита IP44; тип батарей: G3; количество батарей: 3; количество режимов работы: 2 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 3.3E-5 м3 |