КОСМОС KOCAC6010LED
32LED 240лм (Диммер)Кемпинговый светодиодный аккумуляторный фонарь • встр. з/у 220V•
Описание
Общие характеристики
| Тип | кемпинговый фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Световой поток | 350 лм |
| Особенности | ударопрочность |
| Максимальное время работы | 10 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, Встроенный Li-Ion аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры (ДxШxВ) | 240x102x102 мм |
| Вес | 500 г |
| Дополнительная информация | количество режимов работы: 1; потребление питания: от сети |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0022 м3 |