SMARTBUY (SBF-8253-W) MISSOURI, 24 LED белый
Светодиодный фонарь 24 LED с карабином для подвешивания Smartbuy Missouri, белый (SBF-8253-W)
Описание
Общие характеристики
| Тип | кемпинговый фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Световой поток | 30 лм |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Тип питания | от батареек |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры (ДxШxВ) | 133x133x20 мм |
| Вес | 100 г |
| Дополнительная информация | тип батарей: AA; количество батарей: 4 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.14 кг |
| Объём | 0.002 м3 |