СТАРТ (16015) LHE 509-B1 черный
Источник света - 5 LED Аккумулятор - 3,7 Упаковка - цветная коробка Материал - ABS пластик Время работы - 16 часа
Описание
Общие характеристики
| Тип | Ручной фонарь |
| Тип аксессуара | аккумулятор |
| Источник света | светодиоды |
| Особенности | влагозащита |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.000468 м3 |
