REXANT (75-717) Фонарь универсальный, однорежимный, в корпусе из противоскользящего пластика,синий
Компактный фонарь REXANT со сфокусированным лучом предназначен для походов, для ремонтных мастерских, а также в качестве рабочего фонаря под различные работы. Отлично подходит для использования на привале или на даче. Компактный корпус выполнен из прочного противоскользящего пластика. Питание от трех батареек типа ААА (в комплект не входят)
Описание
Общие характеристики
| Бренд | REXANT |
| Тип | ручной фонарь |
| Тип питания | от батареек |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00036 м3 |