REXANT (75-7823) Фонарь прожекторный, двухрежимный, со встроенным аккумулятором ,черный
Фонарь REXANT используется в качестве поискового и кемпингового фонаря с ярким основным и боковым светом. Отлично подходит для использования на привале, на даче, а также в ремонтных мастерских. Работает от стандартной сети 220 В и не требует дополнительных источников питания. Встроенный аккумулятор сохраняет освещение без подзарядки до 5 часов. Эргономичные размеры позволяют удобно размещать фонарь в руке. Питание: напрямую от сети 220 В Индикатор сети: 220 В Основной/боковой свет Размеры: 127 х127 х 222 мм
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | фонарь |
| Тип аксессуара | аккумулятор |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 240 м |
| Световой поток | 450 лм |
| Особенности | влагозащита, индикация заряда, прожектор, ударопрочный корпус, шнурок для переноски, Взрывозащищённый, защита от короткого замыкания, Защита от повышенного напряжения, Поисково-розыскной, Полная стабилизация яркости, ударопрочность |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 710 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.004485 м3 |
