REXANT (75-7822) Фонарь прожекторный, двухрежимный, USB зарядкой и наплечным ремнем, черный
Фонарь REXANT Forpost с долговечными LED-диодами отлично подходит для применения в автомастерской, гараже, на даче, а также при длительных туристических походах. Встроенная функция powerbank + green energy позволяет заряжать фонарь от солнечных лучей, а в случае необходимости производить зарядку гаджетов через встроенный USB-порт. Благодаря емкому аккумулятору, фонарь может работать на протяжении 5 часов без подзарядки. В комплект входит удобный для переноски наплечный ремень. Встроенный порт USB для зарядки устройств Подвес-петля для крепления на крюк Питание: напрямую от сети 220 В Наплечный ремень в комплекте Индикатор сети: 220 В Размеры: 210х85 мм
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | Лампа и кемпинговый фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 180 м |
| Световой поток | 700 лм |
| Особенности | USB-зарядка, встроенный power bank, прожектор, ударопрочный корпус, защита от короткого замыкания, Защита от повышенного напряжения, Поисково-розыскной, Полная стабилизация яркости, ударопрочность |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Класс защиты | IP44 |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 537.5 г |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0022 м3 |