СТАРТ (18090) LHE 519-C1 Black
Фонарь.Источник света: COB, 9 Вт Тип аккумулятора: Li-Ion, 3,7 В, 1200 мАч Световой поток, Лм: 540 Время зарядки: от 3 ч Время работы: от 4 ч Материал корпуса: алюминий Габариты, мм: 165 х 27 х 27 Масса нетто, г: 120 Цвет корпуса: чёрный 3 режима работы Зарядка от USB Фокусировка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | Ручной фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Световой поток | 540 лм |
| Особенности | фокусировка с зумом |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | алюминий |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 120 г |
| Дополнительная информация | время зарядки аккумулятора: 3 ч; подробная комплектация: Фонарь, кабель USB; количество режимов работы: 3 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3.4 см |
| Ширина | 23.7 см |
| Высота | 9.4 см |
| Вес | 0.116 кг |
| Объём | 0.001 м3 |