СТАРТ (18091) LHE 518-C1 Black
Фонарь
Описание
Общие характеристики
| Особенности | фокусировка с зумом |
| Цвет товара | черный |
| Тип | Ручной фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Световой поток | 300 лм |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | алюминий |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 120 г |
| Дополнительная информация | время зарядки аккумулятора: 3 ч; подробная комплектация: Фонарь, кабель USB; количество режимов работы: 3; потребление питания: от USB |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3.4 см |
| Ширина | 23.6 см |
| Высота | 9.2 см |
| Вес | 0.11 кг |
| Объём | 0.000738 м3 |
