КОСМОС KOS112Lit
Мощный аккумуляторный ручной фонарь КОСМОС (KOS112Lit). Усиленный металлический корпус из анодированного алюминия авиационного класса – выдержит любое падение. Дальний узконаправленный луч – самый «дальнобойный». Регулируемая оптика позволяет выбрать ширину луча – с помощью винтового кольца настройка надежно фиксируется. Три режима работы: яркий, средний и мигающий. Литиевый аккумулятор. Источник света: 3 Вт LED (с линзой — при сохранении мощности светового потока, линза увеличивает дальность луча света и интенсивность светового излучения; зум — регулировка дальности и ширины луча); Источник питания: Li-ion аккумулятор 18650 3,7В 1200 мА/ч (встроенный), зарядный USB-шнур в комплекте; Количество режимов: 3 (яркий-экономичный-мигающий); Световой поток: 90 лм.; Дистанция освещения: 115 м.; Корпус: анодированный алюминий авиационного класса, IP53; Размер: 15x3.3x3.3 см.; Ремешок ручной
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | Ручной фонарь, 1 шт. |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 115 м |
| Световой поток | 90 лм |
| Особенности | USB-зарядка, дальний свет, мигание, регулировка угла свечения, фокусировка с зумом |
| Максимальное время работы | 7 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от аккумулятора |
| Материал корпуса | алюминий, металл, авиационный алюминий |
| Класс защиты | IP54 |
| Размеры (ДxШxВ) | 150x90x35 мм |
| Вес | 123 г |
| Дополнительная информация | тип батарей: ICR18650; количество режимов работы: 3 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 21.9 см |
| Высота | 9.2 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.000805 м3 |