КОСМОС KOS108B
Классический фонарь средних размеров КОСМОС (KOS108B) в прочном корпусе из анодированного алюминия авиационного класса – не боится ударов и падений. Кнопка расположена сверху – как на обычных фонариках. Луч фонаря – светит вперед, направленный свет. Базовая, доступная по цене модель. Универсальный, востребованный дизайн. Источник света: 1 Вт LED; Источник питания: батарейки 3xAAA (в комплект не входят); Количество режимов: 1 (яркий); Световой поток: 80 лм.; Дистанция освещения: 80 м.; Корпус: анодированный алюминий авиационного класса, IP54; Размер: 11.8x3.1x3.1 см.; Ремешок ручной
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный,серебро |
| Тип | Ручной фонарь |
| Тип аксессуара | корпус |
| Источник света | светодиоды |
| Световой поток | 80 лм |
| Особенности | дневной белый свет, шнурок для переноски, для повседневного применения |
| Тип питания | от батареек, AAA |
| Материал корпуса | алюминий, металл, пластик, авиационный алюминий |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 64 г |
| Дополнительная информация | тип батарей: ICR18650 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Объём | 0.000486 м3 |