КОСМОС KOC120B
Карманный ручной фонарик КОСМОС (KOC120B) с прорезиненным корпусом и удобным зажимом для крепления к одежде или на ремень. Луч фонаря – светит вперед, направленный свет. Источник света: 0,5 Вт LED; Источник питания: батарейки 1xAA (в комплект не входит); Количество режимов: 1 (луч); Световой поток: 25 лм.; Дистанция освещения: 25 м.; Корпус: ABS-пластик c каучуковым напылением, IP42; Компактный карманный размер: 9.5x2.2x2.5 см.; Зажим для крепления
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | Ручной фонарь, 1 шт. |
| Тип аксессуара | корпус |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 25 м |
| Световой поток | 25 лм |
| Особенности | влагозащита, дальний свет, дневной белый свет, обрезиненный корпус, теплый белый свет |
| Максимальное время работы | 10 ч |
| Тип питания | от батареек, АА |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP42 |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 19 г |
| Дополнительная информация | тип батарей: AA; подробная комплектация: фонарь, упаковка; количество батарей: 1; количество режимов работы: 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.0003 м3 |