SMARTBUY (SBF-38-R) оранжевый
Материал: металл и пластик Тип светового элемента: 24 LED + 1 Вт Используется свинцово-кислотный аккумулятор 4V 2,5Ah Комплектация: шнур для подзарядки от электрической сети 220V Упаковка: цветная картонная коробка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | красный |
| Тип | кемпинговый фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 50 м |
| Световой поток | 100 лм |
| Особенности | ударопрочный корпус, холодный белый свет |
| Максимальное время работы | 10 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от батареек, собственный аккумулятор |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительная информация | тип аккумулятора: Li-ion; время зарядки аккумулятора: 8 ч; подробная комплектация: аккумуляторный кемпинговый фонарь, шнур для подзарядки от электрической сети 220V, инструкция, коробка; количество батарей: 1; количество режимов работы: 2; потребление питания: от сети |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.39 кг |
| Объём | 0.00242 м3 |