ULTRAFLASH (11787) 6102-ТН красный
ULTRAFLASH 6102-ТН (фонарь, красный, 1LED, 1 реж, 2XR6, пласт, блист-пакет)
Описание
Общие характеристики
| Тип питания | от батареек, АА, пальчиковый |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IPX-4 |
| Размеры (ДxШxВ) | 100x35x35 мм |
| Вес | 40 г |
| Дополнительная информация | тип батарей: AA; подробная комплектация: фонарь, упаковка; количество батарей: 2; количество режимов работы: 1 |
| Тип | Ручной фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 15 м |
| Световой поток | 15 лм |
| Особенности | влагозащита, дневной белый свет |
| Максимальное время работы | 30 ч |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Объём | 0.001 м3 |