REXANT (75-721) Фонарь с Powerbank, солнечная батарея
Универсальный фонарь со встроенным USB портом REXANT прекрасно подходит для туристических поездок, походов и отдыха на даче в качестве освещения. Эргономичный дизайн с регулируемым фокусом позволяет применять устройство не только в качестве настольного или подвесного фонаря, но и как полноценный поисковый фонарь. Возможна зарядка не только от USB разъема, но и от солнечной энергии. Встроенный аккумулятор с USB портом, при необходимости, обеспечит зарядку вашим гаджетам. Индикатор позволяет контролировать уровень зарядки батареи. Фонарь выполнен из прочного противоскользящего пластика. Время автономной работы 6 часов. Внимание! Не включайте фонарь во время зарядки.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | голубой |
| Тип | фонарь |
| Тип аксессуара | аккумулятор |
| Источник света | светодиоды |
| Световой поток | 200 лм |
| Особенности | USB-зарядка, влагозащита, встроенный power bank, индикация заряда, прожектор, ударопрочный корпус |
| Максимальное время работы | 6 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, солнечная батарея, от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Длина | 224 мм |
| Вес | 510 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.0012 м3 |