КОСМОС KOSAL 5W
Фонарь оснащен светодиодом Q5 высокого класса и 20-кратной оптикой, позволяющей менять ширину луча и обеспечивать луч более 200 метров.Ударопрочный корпус из авиационного алюминия. Питание от батареек, а также возможность питания от дополнительных сменных Li-ion аккумуляторов 18650 для максимально длительной работы.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | Ручной фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 200 м |
| Световой поток | 400 лм |
| Особенности | влагозащита, ударопрочный корпус |
| Тип питания | от батареек, аккумулятор |
| Материал корпуса | алюминий, анодированный авиационный алюминий |
| Класс защиты | IP44 |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 180 г |
| Дополнительная информация | тип батарей: AAA; количество батарей: 3; количество режимов работы: 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |