КОСМОС KOCAU6001COB
Фонарь КОСМОС*3W LED COB*Магнит для крепления на металлической поверхности *Питание 2*ААА
Описание
Общие характеристики
| Тип | Светильник декоративный |
| Тип аксессуара | корпус |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 180 лм |
| Особенности | магнитное крепление |
| Тип питания | от батареек |
| Длина | 127 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 1.8E-5 м3 |
