ULTRAFLASH (14020) LED3859 Аккумуляторный фонарь черный
Фонарь электрический светодиодный аккумуляторный. Цвет корпуса: черный. Материал корпуса - пластик. Источник света - 5 светодиодов, 40 лм. Дистанция освещения - до 30 метров. Выключатель - тумблер двухпозиционный. Время работы при полностью заряженном аккумуляторе - до 8 часов. Заряд напрямую от сети ~220 вольт.
Описание
Общие характеристики
| Особенности | ударопрочный корпус, холодный белый свет, влагозащита, индикация заряда |
| Максимальное время работы | 8 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, Оригинальный аккумулятор, аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IPX-2 |
| Размеры (ДxШxВ) | 130x57x58 мм |
| Вес | 102 г |
| Дополнительная информация | встроенная электровилка; время зарядки аккумулятора: 12 ч; подробная комплектация: фонарь, эксплуатационный документ, упаковка; количество батарей: 1; количество режимов работы: 1; потребление питания: от сети |
| Бренд | Ultraflash |
| Цвет товара | черный |
| Тип | ручной фонарь |
| Тип аксессуара | аккумулятор |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 30 м |
| Световой поток | 40 лм |
Дополнительно
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип подарка | полезные подарки, спортивные подарки ,аксессуары |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00025 м3 |