ULTRAFLASH (9215) LED3804 черный/желтый
Фонарь электрический светодиодный аккумуляторный. Цвет корпуса: черный с желтым. Материал корпуса - пластик. Источник света - 4 светодиода в индивидуальных отражателях со световым потоком 15 люмен. Дистанция освещения - до 20 метров. Один режим работы. Выключатель - тумблер. Время работы при полностью заряженном аккумуляторе: до 8 часов. Заряд напрямую от сети ~220 вольт. Время заряда 8 ч. Степень пыле-влаго-защиты IP22.
Описание
Общие характеристики
| Тип | Ручной фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 20 м |
| Световой поток | 15 лм |
| Особенности | влагозащита, холодный белый свет, ударопрочность |
| Максимальное время работы | 8 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP22 |
| Размеры (ДxШxВ) | 135x70x70 мм |
| Вес | 138 г |
| Дополнительная информация | тип аккумулятора: SLA; встроенная электровилка; количество режимов работы: 1; потребление питания: от сети |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000735 м3 |