СТАРТ (15354) LHE 203-C1 черный
Источник света - 9хLED. Сила света - 11000-13000мкд. Тип элемента питания - 3хAAA (н/к). Материал корпуса - алюминий. Цвет - черный.
Описание
Общие характеристики
| Тип | Ручной фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 15 м |
| Световой поток | 60 лм |
| Особенности | ударопрочность |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Размеры (ДxШxВ) | 150x30x13 мм |
| Вес | 120 г |
| Дополнительная информация | количество режимов работы: 1 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |