SMARTBUY (SBF-103-B) 9 LED алюминиевый
Материал: металл и пластик. Тип светового элемента: 9 светодиодов. Работа от батареек: 3*ААA. До 5 часов непрерывной работы. Упаковка: двойной блистер.
Описание
Общие характеристики
| Тип | Ручной фонарь |
| Тип аксессуара | корпус |
| Источник света | светодиоды |
| Особенности | зарядное устройство, красный свет, стробоскоп, экономичный режим |
| Тип питания | от батареек |
| Дополнительная информация | Фонарь светодиодный ручной Smartbuy ( комплект 4 шт, цена за шт) SBF-103-B 3ААА 9LED, 0,5W (20lm) IP44; тип батарей: AAA; количество батарей: 3; количество режимов работы: 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 2.5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 2.1E-5 м3 |