КОСМОС KOSACCU9110WUSB
УМНЫЙ МОЩНЫЙ ФОНАРЬ со светодиодом 10 Ватт 600 лм, который может регулировать яркость луча Эта функция обеспечит работу при комфортном свете и даст возможность регулировать запас заряда. Например, можно специально экономить заряд, если понадобится светить 72 часа. Регулировка яркости работает как на основном фонаре, так и на боковом светильнике мощностью 240 лм. Дальность луча фонаря 620 метров. Широкий свет осветит 29 кв.м.. Умный фонарь может зарядить и Ваше мобильное устройство с помощью USB-выхода. Гнездо зарядки от автомобиля на 12В. Ударопрочный. Влагостойкий корпус
Описание
Общие характеристики
| Тип | кемпинговый фонарь |
| Тип аксессуара | аккумулятор |
| Источник света | светодиоды |
| Световой поток | 600 лм |
| Особенности | USB-зарядка, влагозащита, встроенный power bank, дальний свет, дневной белый свет, мигание, прожектор, ударопрочный корпус, экономичный режим, регулировка уровня пламени |
| Максимальное время работы | 75 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Размеры (ДxШxВ) | 173x172x147 мм |
| Вес | 1610 г |
| Дополнительная информация | количество режимов работы: 3; потребление питания: от сети, от бортовой сети автомобиля |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.58 кг |
| Объём | 0.008262 м3 |