CAMELION (15688) LED5383 (COB+LED, 4 реж, 3XAAA, пласт, рез, сэндвич)
Дальний и ближний свет, ближний свет, распределенный на 180 градусов, мягкая незаметная посадка на голове.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Camelion |
| Тип | налобный фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Длина | 120 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18.4 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.000883 м3 |
