СПУТНИК SL522
Источник света: XPE LED 3W + COB LED 5W / максимальный световой поток, лм: 520 / количество режимов работы: 5 / максимальная дальность, м: 60 / время непрерывной работы, ч: 4 / источник питания: встроенный литий-полимерный аккумулятор 3,7В 1200 мАч (не подлежит замене) / способ заряда: кабель USB-С / время полного заряда, ч: 5 / световой индикатор заряда / сенсортный датчик / ударопрочность при падении с высоты до 1,5 м / IP44 / материал корпуса: АВС-пластик, силикогель / индивидуальная цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Спутник |
| Тип | налобный фонарь, 1 шт. |
| Тип аксессуара | аккумулятор |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 60 м |
| Световой поток | 520 лм |
| Особенности | USB-зарядка, влагозащита, дальний свет, ударопрочный корпус |
| Максимальное время работы | 4 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик, селикогель |
| Класс защиты | IP44 |
| Вес | 70 г |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.087 кг |
| Объём | 0.001 м3 |