СПУТНИК ASL655
Источник света: XHP50 LED 10W + XPE LED 5W x 2 + Red LED x 2 / максимальный световой поток, лм: 800 / количество режимов работы: 6 / максимальная дальность, м: 150 / время непрерывной работы, ч: 5 / источник питания: литий-ионный аккумулятор 3,7В 1200 мАч 18650 / способ заряда: кабель USB-C / время полного заряда, ч: до 4 / световой индикатор заряда / сенсорный датчик / регулируемый угол наклона корпуса фонаря (0°-90°) / встроенный магнитный держатель / прорезиненная функциональная кнопка / IP22 / функция Power Bank / материал корпуса: алюминиевый сплав / индивидуальная цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Спутник |
| Тип | налобный фонарь, 1 шт. |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 150 м |
| Световой поток | 800 лм |
| Особенности | USB-зарядка, влагозащита, встроенный power bank, дальний свет, индикация заряда, красный свет, магнитное крепление, сигнальный режим, сенсорный датчик |
| Максимальное время работы | 5 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | алюминий |
| Класс защиты | IP44 |
| Вес | 180 г |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.225 кг |
| Объём | 0.001 м3 |