RITTER 56206 5 LED COB 5Вт+3Вт/1200мАч/210Лм/IP44 черный
аккумуляторный, LED COB, регулируемый ремень, магнит, 2 режима работы, 5Вт+3Вт, 1200 мАч, 210Лм, IP44
Описание
Общие характеристики
| Тип | налобный фонарь |
| Дальность освещения | 30 м |
| Световой поток | 210 лм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 8.37 см |
| Вес | 0.119 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
