ULTRAFLASH (15015) LED5335 черный
Налобный фонарь с возможностью освещения максимального телесного угла - не только перед оператором, но и сверху, и снизу от него одновременно. Сигнальный режим освещения. Аккумуляторы сменные. Работает от 1 или 2 аккуммуляторов. Может работать от внешнего POWERBANK. Заряд через Micro - USB.
Описание
Общие характеристики
| Тип | налобный фонарь |
| Тип аксессуара | аккумулятор |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 250 м |
| Световой поток | 400 лм |
| Особенности | USB-зарядка, холодный белый свет |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.27 кг |
| Объём | 0.001322 м3 |