ULTRAFLASH (14504) LED53763 черный
Фонарь светодиодный налобный аккумуляторный. Цвет корпуса: черный. Материал корпуса фонаря - пластик. Источники света - светодиоды XPE и COB с потребляемой мощностью 3 Вт и 3 Вт. Световой поток (максимальный режим boost) до 250 люмен. Дистанция освещения - до 50 метров. Режимы работы: 15 режимов. COB: 100% / 50% яркости / прерывистый. Точечный LED: 100% / 50% яркости / прерывистый. Плюс их различные комбинации. Два раздельных выключателя на каждый светодиод. Время работы при полностью заряженном аккумуляторе - COB: 3 - 5 ч, точечный LED - 5 - 8 ч. Заряд через порт Micro USB при помощи распространенных зарядных устройств для телефонов с Micro USB. Время заряда (ток заряда 0,5А) 6 - 8 часов. Комплектация: фонарь, ремешок, встроенный аккумулятор 18650 3,7 В 1200 мА-ч, кабель Micro USB / USB2.0, дополнительное крепление, инструкция, упаковка. Степень пыле-влаго-защиты IP43. Максимальный линейный размер фонаря 8,5 см. Вес с кабелем, креплением 0,114 кг
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черная |
| Тип | налобный фонарь, 1 шт. |
| Тип аксессуара | крепление |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 50 м |
| Световой поток | 250 лм |
| Особенности | влагозащита |
| Максимальное время работы | 3 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от батареек |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP43 |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 114 г |
| Дополнительная информация | тип аккумулятора: Li-ion; тип батарей: ICR18650; подробная комплектация: Фонарь, ремешок, встроенный аккумулятор 18650 3,7 В 1200 мА-ч, кабель Micro USB / USB2.0, дополнительное крепление, инструкция, упаковка.; количество батарей: 1; количество режимов работы: 15; потребление питания: micro-USB, от USB |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0009 м3 |