REXANT (75-719) Фонарь налобный, аккум, зарядка от сети
Налобный аккумуляторный фонарь REXANT отлично подходит для рыбалки, охоты, во время строительных и ремонтных работ. Мощный сверхъяркий заливной свет СОВ со сфокусированным лучом для ближнего и дальнего освещения с легкостью заменит ручной туристический фонарь. Встроенный блок питания заряжается от сети при помощи съемного кабеля, входящего в комплектацию. Корпус фонаря выполнен из высококачественного прочного пластика. Время автономной работы 7 часов. Внимание! Не включайте фонарь во время зарядки.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | налобный фонарь, 1 шт. |
| Тип аксессуара | крепление |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 120 м |
| Световой поток | 150 лм |
| Особенности | влагозащита, Поисково-розыскной, регулировка угла наклона, ударопрочность |
| Максимальное время работы | 7 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, Встроенный Li-Ion аккумулятор, от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP44 |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 160 г |
| Дополнительная информация | Корпус фонаря выполнен из высококачественного прочного пластика; время зарядки аккумулятора: 1 ч; подробная комплектация: Зарядка и крепление; количество батарей: 1; количество режимов работы: 2; потребление питания: от сети |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0005 м3 |