КОСМОС KOCHUNTHELPER5W
НАЛОБНЫЙ ФОНАРЬ ОХОТНИКА КОСМОС KocHuntHelper5W *3W XPE Светодиод направленного света* СОВ 2*2Вт *красный светодиод рассеянного света * питание от 3 х ААА
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | налобный фонарь |
| Световой поток | 140 лм |
| Особенности | дневной белый свет |
| Тип питания | от батареек |
| Дополнительная информация | тип батарей: AAA; количество режимов работы: 7 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
