КОСМОС KOCH3WZOO
НАЛОБНЫЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ФОНАРЬ С ЗУМОМ КОСМОС Head 3W Zoom *3W XPE Светодиод*зарядка от микро USB, провод в комплекте *Литий Ионный аккумулятор 1200мАч
Описание
Общие характеристики
| Класс защиты | IP44 |
| Цвет товара | черный |
| Тип | налобный фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 100 м |
| Световой поток | 180 лм |
| Особенности | дневной белый свет, зарядное устройство, фокусировка с зумом |
| Тип питания | встроенный аккумулятор, от батареек |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 90 г |
| Дополнительная информация | тип батарей: ICR18650; емкость аккумулятора: 1200 мА·ч; количество режимов работы: 3; потребление питания: micro-USB, от USB |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000125 м3 |