КОСМОС KOCH3WDLITH
НАЛОБНЫЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ФОНАРЬ С Коллиматорной линзой КОСМОС Head 3W Double Source Lithium *3W Светодиод направленного света *3W COB рассеянного света* индивидуальные переключатели режимов 2-х источников света (могут работать одновременно)*зарядка от микро USB, провод в комплекте *Сменный Литий Ионный аккумулятор 1200мАч
Описание
Общие характеристики
| Вес | 126 г |
| Дальность освещения | 50 м |
| Дополнительная информация | сменный аккумулятор Li-Ion 1200mAh; источник света: луч – 3Вт XPE, свет – 3Вт COB; время работы: яркий режим (световой поток 180 лм) – 4 ч, экономичный режим (световой поток 90 лм) – 8 ч; количество режимов работы: 6; потребление питания: от USB |
| Источник света | светодиоды |
| Класс защиты | IP33 |
| Максимальное время работы | 8 ч |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности | дальний свет, дневной белый свет, мигание, экономичный режим |
| Размеры (ДxШxВ) | 85x42x55 мм |
| Световой поток | 180 лм |
| Тип | налобный фонарь |
| Тип питания | Встроенный Li-Ion аккумулятор, съёмная батарея |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00016 м3 |