КОСМОС KOCACCUH1WLED
LED ,1W,110лм 2реж., встроенный аккумулятор, прямая зарядка от сети
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный/красный |
| Тип | налобный фонарь |
| Источник света | светодиоды |
| Дальность освещения | 200 м |
| Световой поток | 110 лм |
| Особенности | красный свет, Режим Турбо, экономичный режим |
| Максимальное время работы | 6 ч |
| Тип питания | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Дополнительная информация | количество режимов работы: 2; потребление питания: от сети |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.17 кг |
| Объём | 0.001 м3 |