GREEN GLADE Батут 10-футовый B7102
Батут Green Glade B7102 – это удовольствие для всей семьи, ведь не только дети мечтают весело провести время, но и взрослые не исключение. Батут - действительно замечательный подарок, который сможет поднять настроение абсолютно всем и каждому. • Комплектация: батут 10-футовый (3 ножки + 6 стоек) • Размер (диаметр х высота): 305х246 см • Высота мембраны батута от пола: 76 см • Вес нетто: 42 кг • Объем: 169 л • Максимальная нагрузка: 150 кг • Ножки: 3 штуки (38х1,2 мм), оцинкованная сталь • Защитные стойки: 6 штук (25х1,2 мм), оцинкованная сталь с пенополиэтиленом • Защитная сетка: полиэтилен (длина 170 см) • Верхнее кольцо файбер род: нет • Трубы каркаса: диаметр 38 мм + толщина стенок 1,3 мм, оцинкованная сталь • Пружины: 54 штук (130х3,0 мм), оцинкованная сталь снаружи и внутри • Мат: полипропилен • Эластичная подкладка: поливинилхлорид (350 г) + пенополиэтилен (12 мм) + полиэтилен • Размер коробки: 160х44х23 см • Вес брутто: 45 кг
Описание
Общие характеристики
| Особенности | с защитной сеткой, защита пружин |
| Количество ножек | 3 шт. |
| Количество стоек | 6 шт. |
| Количество пружин | 54 шт. |
| Материал ножек | оцинкованная сталь |
| Материал мата | полипропилен |
| Материал защитной сетки | полиэтилен |
| Расположение защитной сетки | внутреннее |
| Высота защитной сетки | 170 см |
| Бренд | Green Glade |
| Цвет товара | синий |
| Вид | уличные |
| Диаметр батута | 305 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
Габариты и вес
| Диаметр батута | 305 см |
| Диаметр прыжковой зоны | 275 см |
| Размер (ШxВxД): | 305 х 246 х 305 см |
| Вес | 42 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 44.50х160.50х23.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 42.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 160 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 45 кг |
| Объём | 0.16192 м3 |